Какой можно установить софт для полноценного просмотра спортивных трансляций?

СпортФутбол
Kirill Kuchma
Немножко бухгалтер  · 27 авг 2016

Регистрируйтесь на сайте НТВ+ и покупаете трансляции в HD-качестве. Вопрос цены - один матч 75 р. К тому же даются сутки на то, чтобы пересмотреть

Да я за 1 € с лишним зайца в болотных сапогах по глубокому снегу догоню.))) А торрент-трекеры на что?

Мужчина, 29 лет. Продаю рекламу на ivi.ru оптом и в розницу) Музыкант, автор и...  · 26 авг 2016

SopCast не всегда логичен и показывает то, что обещает ссылка, а вот Ace Stream Player - очень удобная штука. всегда пользуюсь, если матч не по федеральным каналам. А ссылки беру на livetv.sx Большинство провайдеров его заблокировали, но уверен - вы знаете, как открыть

Инженер технической поддержки  · 26 авг 2016

Ещё вариант Ace Stream Media Center как вариант, причём это хорошая замена для sopcast. можете найти трансляции для этого типа стриминга на этом сайте http://goaltv24.ru/