Какой можно взять фотоаппарат в пределах 50.000 для коммерческой съёмки и съёмки видеороликов?

ФотографияФотоаппараты+2
Анастасия Романова
Фотограф Красивое фото на документы в Красноярске  · 25 дек 2020

Скорее всего, вам придется рассчитывать на б/у фототехнику с таким ценником. Это нормальная практика. Понимаете, вы спрашиваете про коммерческую съемку, но при этом задаете вопрос только про фотоаппарат, обходя вниманием объективы и вспышку.

За 50000, если поискать, можно найти неплохой комплект камера+объектив+вспышка. Ориентироваться нужно на фотоаппараты уровня Canon EOS 70D

Красноярская фотостудия и фотошкола  · 17 окт 2020

За такую цену нужно посмотреть б/у Canon EOS 70D. Оптимальное соотношение цены и качества под ваши запросы. Безусловно удачная модель, исправлены многие промахи предыдущей