Какой мультфильм оказал на Вас наибольшее впечатление?

ПсихологияКино+2
Надежда Павлова
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 24 мар 2016

Adventure time! Еще "По ту сторону изгороди". Это если мы говорим о мульт сериалах.А из полнометражек это опреденно "Тайна аббатства Келс". О, я потом ещё пол-года гонял саундрек в плейлисте!

Случайный человек  · 14 мая 2016

Мэри и Макс. У меня с раннего детства есть некоторые заболевания психологического характера, и многие из них так же есть у Макса из этого мультфильма. Было очень приятно увидеть героя у которого мысли, страхи и проблемы очень близки к моим.