Какой на ваш взгляд сейчас лучший смартфон?

Мобильные телефоны
Анатолий Лысых
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливости.  · 2 мар 2020

Очень понравился Redmi Note 7. Средний размер, тонкий, эргономичный, 2 гнезда для сим-карт, 2 камеры, в комплекте идёт с силиконовым прозрачным чехлом, смотрится довольно стильно. Особенно удивила мощная фронтальная камера 12 Мп с функцией увеличения чувствительности матрицы до 48 Мп. Функциональность камеры дополнена множеством режимов съёмки, включая профессиональные настройки. И цена не очень высока для такого аппарата 12-13 тыс. рублей.