Какой наиболее безопасный способ очистки воды в увлажнителях воздуха? Спиртовые растворы, хлорные таблетки?

МедицинаДыхание+3
Анонимный вопрос
Являюсь руководителем компании. 20 лет занимаюсь очисткой воды  · 5 янв 2021

Добрый день!

Вопрос немного не по моей теме. Но я бы предпочел вариант ультрафиолетового обеззараживания спиртовым или хлорным растворам, т.к. в этом случае ничего дополнительного в воздух испаряться не будет.