Какой наматрасник выбрать, чтобы матрас стал мягче?

Мебель для спальни
Анастасия Я.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт по матрасам и другим товарам для сна  · 13 окт 2022
Мягкость матрасу может придать наматрасник или же топпер с наполнителем из латекса, пенополиуретана или различных пен, например пена с эффектом памяти.
Производитель матрасов и товаров для сна. Доставка по всей России.   · 27 июн 2021  · mrmattress.ru

При выборе наматрасника(топпера), который поможет вам смягчить ваше спальное место, стоит обратить внимание на материал из натуральной испанской пены. Такую как: Soya Foam с эффектом памяти - это очень мягкий материал, отлично "дышит", пропускает влагу. Подойдет тем, кто предпочитает более мягкое спальное место.