Какой научпоп можно почитать о раковых заболевания? Типология, возникновение, лечение. (попросите Асю Казанцеву ответить на вопрос)

Здоровье
Анонимный вопрос
Психология, математика, алгоритмы, статистика, обучение, преподавание, восприятие...  · 18 апр 2017

Только не Ася Казанцева, это не научпоп, а ненаучпоп. У барышни очень много ошибок и неточностей. Если и ищете полезную литературу то явно ее надо искать в противоположном направлении от вектора Казанцева-Малышева-Малахов доктор