Какой необычный детский лагерь на территории России Вы можете посоветовать для прохождения летней педагогической практики?

Образование
Настя Ч.
Практикующий тьютор, магистр педагогики, эксперт лаборатории СКОП (МГПУ)  · 25 февр 2017  · mvbulanov.com

Привет!

Последние несколько лет в России бум детских лагерей! И действительно, трудно выбрать из них отличный.

Лично для меня яркими лагерями, где работают замечательные профессионалы, являются "Кавардак", "Yound&Active" и лагерь Политеха (от политехнического музея в Мск). Там работают очень отзывчивые ребята, связавшись с которыми, ты получишь ответы на свои вопросы :)

Удачи!