Какой номер у куклы Каяки?

Сергей Леднев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Silka right beside you  · 16 февр 2023
Все ребят которые вы тут тут есть который дети не дети маленькие но пожалуйста будьте аккуратны каяки очень опасно на телефоне смотрите пожалуйста этот мультик а то она придёт из мультика а потом она начнёт вас пугать и она вам пришлёт эсэмэску ссылка Я не знаю какой у них у неё ссылка ну ребят где написано там ей и напишите поняли вы все меня!
В принципе вот такая кукла каяки и я другое куклу не знаю какая-то ещё должна такая Алиса включила
А может не надо? Х3  · 9 янв 2021

090-4444-090-4444 Это номер "Куклы Каяки", но он не рабочий я проверял. По этому не советую тратить на это свое время. И если позвонить на него то говорят что не правельно набран номер.