Какой ноутбук стоит взять для начала, чтобы ознакомиться. Б/у на авито подойдёт?

ТехникаНоутбукиБ/у
Константин Машуков
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 15 июл 2020  · smart-service.ru

Я бы не рекомендовал покупать любую электронику на авито тк с большой вероятностью с ней уже есть какая-то проблема. Намного лучше купить БУ ноутбук ил сервисного центра или магазина с гарантией хотя бы 6 месяцев.