Какой ноутбук лучше hp или asus?

НоутбукиКомпьютерная техника
Анонимный вопрос
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.  · 10 авг 2018

Бери Dell, крайне рекомендую. НР у меня не было, а вот Asus'ы греются как сволочи и ломаются. Вон стоит в сумке, зараза, глаза бы мои на него не глядели, 3 штуки за него отдал, топ-модель была, в ремонтах в общей сложности за 4 года полтора года провел, два раза только жесткий диск меняли, не говоря уже об электрических цепях и чистках, на ремонты тысяч пятнадцать просадил, проще было выкинуть и новый купить.. . Противно включать даже эту мерзость.. . А сейчас у меня три Dell'a - никаких проблем ни с одним! Первому из них уже три года, ни разу даже систему не переустанавливал, полмира со мной объездил! Вообще никаких проблем!

асус - 2006г... проблеи не было никаких.... сейчас уже стал тупить.