Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ноутбук лучше hp или asus?

НоутбукиКомпьютерная техника
Анонимный вопрос
  · 86,2 K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.  · 10 авг 2018

Бери Dell, крайне рекомендую. НР у меня не было, а вот Asus'ы греются как сволочи и ломаются. Вон стоит в сумке, зараза, глаза бы мои на него не глядели, 3 штуки за него отдал, топ-модель была, в ремонтах в общей сложности за 4 года полтора года провел, два раза только жесткий диск меняли, не говоря уже об электрических цепях и чистках, на ремонты тысяч пятнадцать просадил, проще было выкинуть и новый купить.. . Противно включать даже эту мерзость.. . А сейчас у меня три Dell'a - никаких проблем ни с одним! Первому из них уже три года, ни разу даже систему не переустанавливал, полмира со мной объездил! Вообще никаких проблем!

Поддерживаю автора ответа. Если хочешь брать качественную технику, которая скорее устареет технологически чем... Читать дальше

асус - 2006г... проблеи не было никаких.... сейчас уже стал тупить.

Редактор сайта softcatalog.info , журналист, эникей, специалист по ремонту ПК, прошивке...  · 27 апр 2020
На самом деле, сколько людей, столько и мнений. Это как спрашивать, какой жесткий диск лучше: половина респондентов ответит WD, другая половина - Seagate. Зависит все в большей мере от личного опыта и класса модели. Например, у меня был Samsung RV408, Asus на Apu, Acer 5770g, пробовал Dell старичка американского, HP G6, сейчас еще есть Lenovo Y520. Последним почти... Читать далее
У меня с конца 2011 года ноут 15дю НР Пробук. Ни одного техухода, ни замены, ни ремонта, ни, хе-хе, даже... Читать дальше
Делюсь личным опытом  · 3 янв 2021
Не совсем корректный вопрос, так как в данном сравнении брендов у обоих производителей будут и удачные, и менее удачные модели (с точки зрения характеристик, выявленный пользователями потенциальных проблем, соотношения цены и качества). Я бы советовал вам рассматривать конкретные модели обоих производителей в том ценовом диапазоне, который вы можете себе позволить... Читать далее
Разбираюсь в гаджетах, Hi-Tech технологиях и программировании.  · 29 дек 2020

Здравствуйте. Каждый будет доказывать свое. Выбирайте не по бренду, а по начинке и цене - соответствию цена-качество. Обратите внимание на все характеристики и сделайте вывод, какой лучше ноутбук выбрать.

На своем месте, я бы выбрал ASUS, так как использую их продукцию уже долгое время. Мой ноутбук живет уже 8 лет и ни разу не ломался.

1 эксперт согласен