Какой новый фильм ужасов самый страшный?

Фильмы ужасовУжасы
Анонимный вопрос
Независимый интернет-ресурс о тяжелой мужской доле, подкаст и коммьюнити. Не унывай и не...  · 15 авг 2018  · disgustingmen.com

Самый жуткий из современных — если вам, как и нам, надоели искаженные рожи, выпрыгивающие из-за угла, — «Прочь». Формально это не хоррор, а психологический триллер, но поверьте, в процессе просмотра вам будет казаться, что все это летит не в героя, а прямо в вас.

Чернокожий молодой человек едет за город знакомиться с родителями своей белой подруги и тут же попадает в центр неловкого и комичного бытового расизма, а также замечает, что черных, кроме него и прислуги, на этом празднике больше нет.

Все это кажется несерьезным и где-то даже милым, пока не начинается то, зачем он в действительности сюда приехал. Раскрывать всю картину целиком запрещено полицией спойлеров: «Прочь» снят таким образом, что зритель наблюдает за зловещими событиями вместе с героем — и точно так же ничего не понимает.

Вас обоих застают врасплох, вы одинаково не готовы к тому, что случится в следующую секунду. Зритель и протагонист расстаются лишь однажды — за минуту перед тем, как парень наконец понимает, что пора действовать.

Люблю читать, настольные игры и животных.  · 20 февр 2018

В топ самых страшных фильмов ужасов за последний год входят "Проклятие Аннабель 2", "Пила 8: Наследие", "Чужой: Завет", "Кожаное лицо", "Астрал: Глава 4" и "Ужас Амитивилля: Пробуждение".

Пила 8??? Смешно. Ужас амитивиля да у вас нет вкуса

Устройство мягких кровель.   · 10 нояб 2019

Смотря какой смысл для вас в слове ужас . В детстве считал страшным "Кошмар на улице Вязов", потом "Изгоняющий дьявола".
Сейчас "Груз 200" Балабанова, который точно не буду пересматривать.

Пишу про то, как устроены экономика и общество: https://zen.yandex.ru/id/5d44242ea2d6ed00a...  · 10 дек 2019

Очень советую посмотреть фильм "Тумбад" (современное индийское кино). Он не весь страшный, а только местами. Но мне было страшно по-настоящему, и еще это очень интригует. Довольно необычное решение: индийский колорит, голливудское качество. Посмотрите, не пожалеете.

Еще я бы посоветовал Астрал-4, Куб.

Если вам нравится треш и кровь - то это конечно Хостел, Туристас.

Тумбад посмотрю, заинтересовал