Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой новый фильм ужасов самый страшный?

Фильмы ужасовУжасы
Анонимный вопрос
  · 125,9 K
Независимый интернет-ресурс о тяжелой мужской доле, подкаст и коммьюнити. Не унывай и не...  · 15 авг 2018  · disgustingmen.com

Самый жуткий из современных — если вам, как и нам, надоели искаженные рожи, выпрыгивающие из-за угла, — «Прочь». Формально это не хоррор, а психологический триллер, но поверьте, в процессе просмотра вам будет казаться, что все это летит не в героя, а прямо в вас.

Чернокожий молодой человек едет за город знакомиться с родителями своей белой подруги и тут же попадает в центр неловкого и комичного бытового расизма, а также замечает, что черных, кроме него и прислуги, на этом празднике больше нет.

Все это кажется несерьезным и где-то даже милым, пока не начинается то, зачем он в действительности сюда приехал. Раскрывать всю картину целиком запрещено полицией спойлеров: «Прочь» снят таким образом, что зритель наблюдает за зловещими событиями вместе с героем — и точно так же ничего не понимает.

Вас обоих застают врасплох, вы одинаково не готовы к тому, что случится в следующую секунду. Зритель и протагонист расстаются лишь однажды — за минуту перед тем, как парень наконец понимает, что пора действовать.

Люблю читать, настольные игры и животных.  · 20 февр 2018

В топ самых страшных фильмов ужасов за последний год входят "Проклятие Аннабель 2", "Пила 8: Наследие", "Чужой: Завет", "Кожаное лицо", "Астрал: Глава 4" и "Ужас Амитивилля: Пробуждение".

Пила 8??? Смешно. Ужас амитивиля да у вас нет вкуса

Первый
Устройство мягких кровель.   · 10 нояб 2019

Смотря какой смысл для вас в слове ужас . В детстве считал страшным "Кошмар на улице Вязов", потом "Изгоняющий дьявола".
Сейчас "Груз 200" Балабанова, который точно не буду пересматривать.

Пишу про то, как устроены экономика и общество: https://zen.yandex.ru/id/5d44242ea2d6ed00a...  · 10 дек 2019

Очень советую посмотреть фильм "Тумбад" (современное индийское кино). Он не весь страшный, а только местами. Но мне было страшно по-настоящему, и еще это очень интригует. Довольно необычное решение: индийский колорит, голливудское качество. Посмотрите, не пожалеете.

Еще я бы посоветовал Астрал-4, Куб.

Если вам нравится треш и кровь - то это конечно Хостел, Туристас.

Тумбад посмотрю, заинтересовал

Обожаю фильмы в жанре ужасы и триллеры.  · 31 янв 2020
Из ужасов запомнился "Сайлент Хилл", обе части, " Мертвая Тишина", действительно было стремно. Из триллеров, самые выдающиеся и закрученные по момему мнению, это "Невидимый Гость", " Тело " 2012 года, "Идентификация" 2003 года, Джон Кьюсак в главных ролях, а также неплохой триллер "Перелом", если не ошибаюсь 2007 года, Энтони Хопкинс и Райан Гослинг сыграли безупречно. В... Читать далее
Из последних, что я посмотрел - "Улыбка" (2022) Паркера Финна довольно-таки страшный. За основу взяли чисто японскую концепцию проклятия. Атмосферно напоминает фильмы ужасов начала нулевых, вроде "Пункта назначения". Про цепочку погибающих людей, главная героиня пытается выяснить как из нее вырваться. Хтонь в фильме немного комичен, но сама идея и концовка с намеком на... Читать далее
Первый

Для меня топ самых жутких ужастиков: Заклятие 1и2, джезабель, сомния, по ту сторону двери, астрал (все), окулус, призраки в Коннектикуте, синистер, проклятие Анабель

Первый
Я бы посоветовал следущий список ужасов, некоторые из них не кажутся страшными, но они действуют скорее психологически. А вообще страх— растяжимое понятие, у каждого он свой, поэтому кого-то можно напугать акулами, змеями, а кого-то призраками и мертвецами. —Незваные.( Фильм про девочку, которая находилась долгое время в психиатрической больнице из-за смерти мамы, в... Читать далее
Первый

Насчет нового не знаю, но мне понравился фильм треугольник. Смотрел его 2 раза. Фильм бомба. Держит в напряжении до конца. Непонятно какая развязка

Первый

Знаете,наверно самый страшный фильм это "Заклятие".1й и 2й част.Еще можно добавить <<Оно 1-2>>,<<Мама>>,<<Полуночный человек>>,и <<Синистер>> тоже.Думаю этих всех фильмы самый страшный фильм в мире.Всем предлагаю смотреть.