Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой объект самый опасный в scp foundation?

НаукаИнтернетСверхъестественное
сергей ильинских
  · 24,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного сервиса ООО "мыловару". Вам не кажется, что...  · 15 янв 2021

Объект №: 2935

Смерть, как антипод самой жизни.

Суть объекта в существовании 1. параллельных вселенных или как минимум копий Земли 2. наличии порталов между копией Земли и нашей реальностью 3. наличии Смерти, как явления мгновенного и неизбежного, затрагивающего все биологические объекты в масштабах планеты как минимум.

В теории, смерти нужен переносчик в виде человека, прошедший через портал из своего живого мира в мир мертвый, и обратно. Таким образом новый живой мир мгновенно становится мертвым.

Переносчик потенциально бессмертен. Время или биологические процессы в мертвом мире вероятно так же замедляются или вовсе останавливаются.

Если ко всем прочим Пожирателям, Разрушителям и хтоническим сотрясателям Вселенной можно найти средства противодействия, то к Смерти никаких антиподов у Фонда нет.

Разве-что SCP-001 - И мир оделся в красоту..

У Фонда есть приличное количество таумиэлей и прочей мути, позволяющей создать города, континенты, людей заново, при наличии времени даже целую вселенную [либо создать либо использовать готовую].

Границы разумного в этой фантастике давно потеряны, так что на любой Кетер есть Таумиэль, делающий "всё как было".

349zqf.png
Чел, во первых, у него рп вселенная, там не говорилось о параллельных вселенных/мирах, +любой 001 уже качественно... Читать дальше
Увлекаюсь фильмами, играми, комиксами, книгами в жанре хоррор, фантастика, фэнтези, шарю...  · 22 апр 2021
На мой взгляд, это О Смерть, Левиафан и Пустотная сингулярность. О Смерть за секунду уничтожает все формы жизни на Земле. Левиафан спит в океане и своим пробуждением вызовет сдвиг Земли с орбиты. Любой материальный объект, который осознаёт Пустотная сингулярность, навсегда исчезает из реальности, и самая большая опасность, исходящая из неё - осознание нашей планеты как... Читать далее

К Фонду непременимо понятие канон. Там все одновременно и канон, и не канон.

Я Дмитрий Минин  · 14 июн 2021

По моему, самый опасный объект - это дитя ведьма, ведь она может сказать, человеку исчезни и он просто сдохнет. Она его не будет терзать, кусать, пугать, она просто скажет ему исчезнуть, сдохнуть и прочее

Жизнелюбивый человек.Ищу хорошие стороны в самых неразрешимых ситуациях. Состовитель...  · 5 февр 2020
В фонде есть определенное распределение объектов по классам опасности. Самый опаснвй класс - "Кетер" Что же касается самого опасного объекта, то тут все сложно. В фонде придумана определенная классификация особых событий(концов света). Не все объекты класса Кетер способны провоцировать данный сценарий. По мне самые опасные объекты : 1. SCP-106 2. SCP-682 3. SCP-029 4... Читать далее

А как же класс Апполион? Он гораздо опаснее Кетера.

Первый
Максим. Пользователь Яндекс  · 8 сент 2021
На мой взгляд самые опасные объекты фонда это : 5.Бог 4. Левиафан . В 200 км длины , сейчас спящей в океане, однако если он проснётся практически вселенной кабзда. 3. Авель . Сын Адама и Евы обладающий всеми возможностями , сейчас работающие на фонд . ЧТОБЫ ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ И УБИВАТЬ. 2. Каин. Неуязвимый и мой любимый персонаж. 1. Страж врат . Scp 001 который с легкостью... Читать далее
Я не шарю за SCP, но по той информации что я услышал, самый опасный либо Страж Врат, либо Алый Король.
Первый
SCP-049  · 17 апр 2021

Я думаю что SCP-169 Левиафан, он ОГРОМНЫЙ примерно 2000-8000 КИЛОМЕТРОВ, место обитания не известно. Согласно снимков со спутника, SCP-169 был замечен в южной части Атлантического океана. Не известно, на что объект способен. Но, учитывая колоссальные габариты, Левиафан может своими действиями нарушить орбиту Земли, что приведет к необратимым последствиям для всего человечества.

Первый
КАРОЧИ АЛЫЙ КОРОЛЬ СОЛИТ ВСН  · 19 февр 2022
Мое мнение что Алый король самый сильный, так как игнорировал концептуально даже 3812+он превосходит беск кач.иерархические ступени нарративов (приуменьшил в экстраультрамегасупердупер раз) может уничтожить древо знаний ялвялющееся абсолютным концептом существования и всего (на расслабоне), когда у древа беск.листы, в которых есть беск рекурсии беск.иерархических... Читать далее
Первый
Разве это не алый король так как он находится в  разных вселенных и если он решит прийти в наш мир то наступит конец света. Я считаю его самым опасным сцп
001 заперт в своих наративах. Он имеет ограничения, а своего создателя ему не превзойти. Поэтому тот-же 6101... Читать дальше
Первый
Я, как член SCP-Found, могу сообщить о том, что самый опасный объект является объектом №001: Страж врат. Из-за него был основан фонд.
Ссылка на описание: https://scpfoundation.net/dr-clef-s-proposal
Первый
Анонимный ответ28 июня 2023
Точно сложно сказать, но выделю некоторых: 1. архитекторы реальности - сущности, которые создают свои подпространства, аномалии и сливают фонд как идею. Их активно пытаются найти и уничтожить, что каким-то образом получается. Мне крайне не нравится эта тема, но это часть канона. 2. scp 6101 - самый худший объект из возможны. Я бы понял, если бы была приписка j, но... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Какой самый безопасный объект в SCP Foundation? — 2 ответа, задан 
Теперь играю в Scp:sl  · 3 июн 2021

Конечно же это желейка сцп 999 (у меня на аватарке). Выпрашивает конфеты, щекочет и лечит. Сцп каплеглазики тоже. Первый жёлтый, второй оранжевый. Боятся евклидов и кетеров.

Какой самый безопасный объект в SCP Foundation? — 2 ответа, задан 
я платон мне девять лет я разбираюсь в играх  · 20 дек 2020

самые безопасные scp фонде это где таблица зелёная.очень просто отлечить.но есть самый безопасный это слизень который просит еду и он очень милый.