Какой объект самый опасный в scp foundation?

НаукаИнтернетСверхъестественное
сергей ильинских
На Кью задали 1 похожий вопрос
Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного сервиса ООО "мыловару". Вам не кажется, что...  · 15 янв 2021

Объект №: 2935

Смерть, как антипод самой жизни.

Суть объекта в существовании 1. параллельных вселенных или как минимум копий Земли 2. наличии порталов между копией Земли и нашей реальностью 3. наличии Смерти, как явления мгновенного и неизбежного, затрагивающего все биологические объекты в масштабах планеты как минимум.

В теории, смерти нужен переносчик в виде человека, прошедший через портал из своего живого мира в мир мертвый, и обратно. Таким образом новый живой мир мгновенно становится мертвым.

Переносчик потенциально бессмертен. Время или биологические процессы в мертвом мире вероятно так же замедляются или вовсе останавливаются.

Если ко всем прочим Пожирателям, Разрушителям и хтоническим сотрясателям Вселенной можно найти средства противодействия, то к Смерти никаких антиподов у Фонда нет.

Разве-что SCP-001 - И мир оделся в красоту..

У Фонда есть приличное количество таумиэлей и прочей мути, позволяющей создать города, континенты, людей заново, при наличии времени даже целую вселенную [либо создать либо использовать готовую].

Границы разумного в этой фантастике давно потеряны, так что на любой Кетер есть Таумиэль, делающий "всё как было".

349zqf.png