Какой объектив подойдет для съемки в помещении класса школы из фиксов на полный кадр?

ФотографияФотоаппараты
Вячеслав
Профессиональный коммерческий фотограф. Москва. Репортажная, портретная и предметная...  · 22 апр 2020  · kuzenov.ru

Все зависит от поставленной задачи. Сам класс снимать или только учеников, одиночные или группы? Можно взять и 50 мм, но портреты лучше на 85 мм. Целиком помещение - 50 мм не хватит. Надо шире. Условия надо озвучить, тогда станет понятно.

Целиком класс за партами и потом по отдельности за партой. 35мм не подойдет?