Какой обогреватель самый эффективный и экономичный для частного дома? Можно сразу с производителем и характеристиками.

Обогреватели
Антонина Якушева
Всем привет ! На этом канале собраны лучшие тесты по психологии, эрудиции и общим...  · 27 окт 2021
Для частного дома подойдет этот обогреватель. Небольшой, экономичный и надежный. Пользуюсь таким и двумя подобными несколько лет - нареканий нет. Так что советую.
Кстати, там же можете узнать и технические характеристики.
Всем добра.
монтаж и наладка систем отопления и водоснабжения  · 17 дек 2020  ·
klimateh
Иван Соколов