Какой обычно процент от будущих доходов бизнеса получает создатель идеи,если все деньги на бизнес выделяются инвесторами? И вообще существует ли такая практика?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Egor Misnikov
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 25 авг 2016

Идея без реализации не стоит ничего, так же и деньги без идеи не работают, но деньги могут работать в других уже проверенных областях.

Чем Ваша идея больше позволит зарабатывать, тем она ценнее.

Идея позволяющая зарабатывать 10% в год не стоит ничего - проще и надежнее положить деньги в банк :-))))