Какой огнетушитель должен быть в библиотеке. почему?

Jaaaga Fox

В библиотеке допускается иметь углекислотные, порошковые, водно- эмульсионные огнетушители. Потому что эти средства пожаротушения эффективно борются с локальным возгоранием и нетоксичны для человека.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 3 окт 2018

Для библиотеки подходит порошковый огнетушитель или газовый огнетушитель, в связи с тем, что материал при горении будет преимущественно - бумага, картон, дерево, пластик.

Просто девушка  · 6 февр 2019

Ну кстати пенный огнетушитель там очень бы пригодился proffidom. ru/127-pennye-ognetushiteli. html бы Думаю это лучший вариант, да и ко всему прочему такие огнетушители очень надежные и проверенные, для деревянного дома подойдёт идеально просто)