Какой ОКВЭД выбрать для диспетчера такси?

Я диспетчер такси. Нужно открыть ИП для заключения договора с диспетчерской службой, что бы я могла там работать диспетчером. Какой код ОКВЭД выбрать? Хэлп, ничего не понимаю! Все, что нашла на мой взгляд не совсем подходит... склоняюсь к 52.21.29.

Регистрация ипКоды оквэдОквэд
Selena 23
Бизнес Гранд предоставляет услуги и товары для открытия успешного бизнеса в Москве и в...  · 5 февр 2020  · busines-grand.ru

Добрый, для заключения договора с диспетчерской службой, вам необходимо указать:

52.21.29 — Деятельность вспомогательная прочая, связанная с автомобильным транспортом;

96.09 — Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки;

82.20 — Деятельность центров обработки телефонных вызовов.

Так же мы можем вам открыть ИП под ключ.

Решаем личные и бизнес-задачи юридическими методами. Комплексное сопровождение семьи и...  · 22 апр 2020  · mdc-law.ru

Добрый день!

На мой взгляд для диспечара такси подойдет ОКВЭД 82.20 - для приема заказов через телефон.

ОКВЭД 63.11 - если заказы принемаються через сайт или мобильное преложение.