Какой орган выдает справку о том что я не являюсь банкротом?

БанкротствоСправки
Олег Шведюк
любовь  · 5 июл 2021

sema, этот сертификат ИФНС не выдает !!!!! В суде. 1. Информация о признании банкротства и возбуждении дела о банкротстве содержится в выписке из Единого государственного реестра (налогового адреса) юридических лиц. нет информации => банкротства нет. ФЗ-94 Предложение 2. - При отсутствии действующего свидетельства любой формы п. 6 ст. 11 ФЗ-94.