Какой отечественный автомобиль лучше всего покупать?

АвтомобилиПокупкиОбмен опытом
Евгений Паршин
Производство и оптовая продажа брызговиков на грузовые и легковые автомобили и полуприцепы  · 22 мар 2021  · brizgoviki.ooorf.ru

Лучше всего купить Ниву или Гранту так как это наиболее подходящие варианты для наших дорог . Гранта проста в обслуживании и расход как у мотоцикла. Нива тоже проста в обслуживании но еще и очень проходима.