Какой ответ на TheQuestion ваш любимый?

Thequestion
Алла Моисеева

Вопрос "Что для вас самое главное в жизни?"

Ответ :

Кимберли Дэвис

3 года назад

Работаю в офисе

Свобода. Возможность самостоятельно строить свою жизнь. Не думайте, я люблю своих родных и близких, да и чувство романтической любви мне не чуждо.

Но если семья или любовь диктует мне условия, решает за меня, делает несоразмерно зависимой - к черту ее. Я просто не смогу чувствовать себя счастливой, а это, мне кажется, для любого главное в жизни)

Экономист, предприниматель. Увлекаюсь историей.  · 14 нояб 2019

Сложно выделить какой-то один ответ. И не менее сложно назвать любимого комментатора.

Наиболее интересными и познавательными, на мой субъективный взгляд, являются ответы Андрея Авраменко, Александра Стерлигова, Евгении Небовой, Георгия Степико и Кости Степанова.