Какой памятник лучше выбрать?

Критерии выбораПамятникиВыбор памятника
Александр Г.
Гранитная мастерская - памятники в Москве и МО Общество с ограниченной ответственностью...  · 31 дек 2020  · postament.ru
Postament.ru

Какой заказать памятник на могилу клиент определяет сам исходя из своих желаний и возможностей. Памятники стандартных размеров и форм, предложенные в каталоге работ мастерской обычно дешевле, чем эксклюзивные работы по индивидуальному эскизу и размерам. Дополнительная художественная резка, скульптуры и гравировка удорожает готовый продукт. В подарок к каждому заказу на изготовление памятника мы предлагаем бесплатную гравировку краткой эпитафии и одного декоративного изображения - виньетки, крестик и цветок.

Лучше всего заказывать памятники зимой, так как производство в это время не сильно загружено, работа выполняется быстро, есть сезонные скидки. Если вы оформляете заказ в холодное время года, мы возьмём на себя ответственное складское хранение изделия до лета — бесплатно для вас.

Цена памятника в нашей компании складывается из стоимости материала, работы каменщика и гравёра, расходов на доставку и установку.

По каким критериям нужно выбирать памятник можно прочитать у нас на сайте - https://postament.ru/blog/kak-vybrat-pamyatnik-na-mogilu-vzroslogo-ili-rebenka/?sphrase_id=38280