Какой перфоратор считается лучшим?

ОборудованиеСтроительные инструментыИнструменты и приспособления
Сергей Кожевников
Анталекс.рф Интернет-магазин спецодежды и инструмента   · 6 авг 2020

Хороших перфораторов много, а лучший - это понятие субъективное. Для разных видов работ практичней использовать перфораторы разной мощности.

Одно дело штробы делать или кусок кирпича отбить на даче - для этого пойдёт небольшой перфоратор. Другое дело раздолбить бетонный пол, залитый 30 лет назад - тут уже полумерами не пройдут, и без надёжных Makita или BOSCH не обойтись.

Если нужна помощь в подборе перфоратора или другого электрического строительного инструмента - обращайтесь в наш интернет магазин. Минимальные цены, доставка по РФ транспортными компаниями.