Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой первый мотоцикл выбрать?

Мотоциклы
Алексей Ошуркевич
  · 1,7 K
Первый

Тот, который не ударит по карману. 125 кубиков, для начала, будет достаточно чтобы понять "моё-не моё". А если ручки трясутся и бросает в пот при одном виде мотоцикла то, литровик Ваш.

Но начинать лучше с 125тикубовика.

я на 200 кубов смотрел. Как к марке Bajaj относятся, это индийский производитель..

Эксперт по финансовой грамотности, репетитор по обществознанию, праву, экономике  · 15 сент 2021
Небольшой, невысокий, не спорт, легкий, объёмом от 150 до 600 кубов, желательно типа дорожник с посадкой с прямой спиной, чтобы 2 ноги доставали до земли. Как варианты: КТМ Duke 200-250-390 BMW 390 забыл как модель называется Что то китайское Если хотите больше комфорта посмотрите в сторону максискутеров 150-600 кубовых. Читать далее
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 19 авг 2019

Зависит от того, для чего вам нужен мотоцикл. Если нужен просто дорожный мотоцикл, можете присмотреться к модели Honda CB125 или к более продвинутой модели BMW G310R. Если нужен круизер, то почитайте про Kawasaki Vulcan S.

Водонепроницаемые мембранные и дышащие. Для города, туризма, спорта и внедорожья...  · 24 апр 2020  · fboots.ru
Отвечает
Мартин
Выбирать сначала стиль, который нравится. А потом пойти в мотошколу. В хорошую мотошколу. Обычно там разные типы мотоциклов, на которых, если не проехаться, то хотя бы можно примерить посадку. Обычно на этом этапе многие понимают, что ездить на низких клипонах спортивных мотоциклов жутко не удобно, в отличе от вертикальной посадки. Если не получится в мотошколе, то... Читать далее

Можешь взять Racer RS 110, новый стоит 40-55 к, гонит нормально, но не для езды в городе

Мотопортал Motonews.ru  · 13 мар 2021
Первый мотоцикл - вещь очень индивидуальная, ввиду многих параметров пилота, это и вес, рост, и назначение самого мотоцикла (поездки по городу, загород, по бездорожью или гоночному треку). Но есть, пожалуй главное, что действительно должно присутствовать на мотоцикле новичка, и что поможет ему "не уронить" мотоцикл по глупости в 30% случаев - это антиблокиповочная... Читать далее