Какой пистолет будет стрелять больней? 1 игрушечный 2 пневматический 3.5 дж Просто говорят пневматический такой же как и игрушечный?

Ано Н.
Люблю говно  · 5 нояб 2020

В меня как то раз выстрелили из игрушечного пистолета. Это можно сравнить с пощечиной больно но не вредно. А если выстрельнуть из доработанной пневматики можно получить неплохую травму

Это смотря скоко ДЖ,если до 3дж с калибром 6мм-боли большой не будет