Какой платежный агрегатор использовать для автоматического приема платежей на сайте, чтобы все происходило без моего участия?

СайтыПлатежные агрегаторыПрием платежей
Анонимный вопрос
Digital-стратег и евангелист 1PS.RU – онлайн-агентства, оказывающего комплекс digital-услу...  · 15 февр 2021  · 1ps.ru

Мы клиентам ставим Яндекс.кассу, но в принципе, берите любой, они все не требуют ручного участия. Единственное отличие — процент комиссии и сложность установки.