Какой плейлист идеально подойдет под шашлыки?

МузыкаЗашкваршнОтдых
Владислав Чальцев
интерн-педиатр, без пяти минут детский невролог  · 28 апр 2018

С одногруппниками сложилась традиция: если собирались на шашлыки - то под плейлист Шнурова. При чем больше старые песни, под которые так угореть можно неплохо. Опять же, что подходит одной компании, может не понравиться другой.

Студент зоолог, кинолог, таксидермист, художник от слова "худо", реконструктор (8-10век)...  · 28 апр 2018

Лучший плей лист для шашлыка - друг умеющий играть на гитаре.

Ну или если такого нет, то собрать песни, которые по душе компании и которые все знают, чтобы когда все дойдут до определённой кондиции можно было бы и подпеть)