Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой плейлист идеально подойдет под шашлыки?

МузыкаЗашкваршнОтдых
Владислав Чальцев
  · 2,3 K
интерн-педиатр, без пяти минут детский невролог  · 28 апр 2018

С одногруппниками сложилась традиция: если собирались на шашлыки - то под плейлист Шнурова. При чем больше старые песни, под которые так угореть можно неплохо. Опять же, что подходит одной компании, может не понравиться другой.

Студент зоолог, кинолог, таксидермист, художник от слова "худо", реконструктор (8-10век)...  · 28 апр 2018

Лучший плей лист для шашлыка - друг умеющий играть на гитаре. 

Ну или если такого нет, то собрать песни, которые по душе компании и которые все знают, чтобы когда все дойдут до определённой кондиции можно было бы и подпеть)

Есть такая нация – студенты  · 21 мая 2018
Подойдет все, что можно «поорать» с друзьями, что гарантированно знают все. А тут уже от друзей зависит. Моей компании заходило все – хоть им Цоя включай, хоть Руки Вверх, хоть Лободу, хоть Led Zeppelin.  В такие моменты радуюсь, что у меня такие классные друзья.  А вообще, как по мне, такие события нередко весьма спонтанны, а значит и плейлист должен быть соответствующи... Читать далее

Я вообще не фанат пикников и трапезы на природе, но, думаю, подойдёт Элджей(какой отдых без «Розового вина»?) Ещё я бы врубил Anacondaz(«Беляши» максимально передадут атмосферу русского чилла) и Нойза(«Хозяин леса»). Пусть все знают, что вы умеете отдыхать

Студент исторического факультета, киноман и книголюб, поц.  · 28 апр 2018
Ответ будет жизненный. Сидим с пацанами за столом, переворачиваем стопки, один отправляется к мангалу, ритмичными движениями раздувает угли, а мы тем временем разговариваем о своем. И какая музыка может быть на фоне?? У нас это был Кровосток "ЧБ", немного Буерака, для более расслабляющей атмосферы Аквариум(любой альбом), 4 Позициям Бруно место быть, и так как люди мы... Читать далее

Шашлыки ассоциируется у меня с костром. Думаю , хорошо бы зашли «костерные» песни, которые у всех на слуху или же современные , которые , кстати, тоже все знают  . Например: Бумбокс - вахтёрам или из современного какой-нибудь Feduk , песни без смыловой нагрузки , но которые можно от А до Я пропеть всей компанией

Туринская пицца  · 28 апр 2018

Нет никакого "идеального" плейлиста, все зависит от аудитории и желаемого настроения. Пообщайтесь с напарниками, которые поедут с Вами, узнайте об их вкусах, подберите музыку сообразно этим вкусам. Да, так вот просто :D

Первый
Анонимный ответ9 июля 2020

Если рядом нет друга, который хорошо играет на гитаре, можно поискать его на Ютубе через телефон и подключить его, например к JBL-ке - эффект классный. Мы так делали, было прикольно))) Все подпевали)

Вот этот парень классно играет - https://www.youtube.com/c/Серж1

Особенно песни Цоя!!!

Студент-психолог  · 30 апр 2018

Нет, ну конечно, универсального плейлиста не найти, у нас обычно под шашлыки заходит любая музыка, просто надо чтобы она играла на фоне. А так по-моему вполне неплохо подойдут "огненные песенки", по типу Papa Roach - Burn или Seether - Stoke the Fire, Heaven's Basement - Fire, Fire etc.

Студент Юридического факультета Российской Государственной Академии Интеллектуальной...  · 29 апр 2018
Цвет настроения синий Танго обниманго Трофим: Город Сочи; Ветер в голове Кислотный диджей КиШ: Ели мясо мужики; Колдуна А я милого узнаю по походке Евдокимов: Фантазёр Я на тебе как на войне Навернопотомучто Лепс и Розенбаум: Гоп-стоп Иванушки: Тополиный пух; Билетик в кино; Безнадёга точка ру Любэ: Улочки московские Яблоки на снегу A-ha: Take on me Cher: Believe Ed... Читать далее