Какой пленочный (недорогой) фотоаппарат выбрать, чтоб делать снимки, развлечения ради?

Искусство и культураФотографии
Сергей Петров
Студент - журналист, фотограферист  · 28 июл 2016

Ради развлечения возьми на авито мыльницу за 100 - 300 рублей. Никон какой нибудь или олимпус, они там пачками выставляются в нормальном состоянии. Зарядил пленку с батарейками и все что остается это жать на кнопку, они автоматические. Как пример могу привести Konica EF-80, Kodak Star 300 и т.д. Стоят реально копейки, можно найти даже за сотку. Ну и мой фаворит Эликон Автофокус, советская дешевизна в скомунизженном корпусе от Коники.