Какой почтой пользуются в Коста-Рике?

Анонимный вопрос
Занимаюсь делами, и немного вспыльчивая. Люблю грустить и отвечать на вопросы.  · 17 июн 2022
Correos de Costa Rica («Почта Коста-Рики») — национальный почтовый оператор Коста-Рики, ведущий свою историю с 1839 года. Будучи государственной компанией, Correos de Costa Rica S. A.подчиняется Регулирующему органу общественных услуг (Autoridad Reguladora de Servicios Públicos).