Какой подарок лучше всего преподнести на 6 лет ребенку?

Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 19 апр 2018

Выбор детских подарков - штука непростая, а ограничиваться обычно может финансовыми возможностями или фантазией.

Многое зависит от вкусов и пристрастий самого ребенка. В таком возрасте актуально дарить игрушки: машинки, крутых трансформеров, железную дорогу, игрушечное оружие, радиоуправлемые самолеты или вертолеты. Если мальчик любит возиться с детальками, то прекрасный выбор - конструкторы "Лего" или их аналоги. Из дорогих вариантов: игровая приставка.

Всякий спортивный инвентарь, если мальчик увлекается чем-то подобным. Например, новый крутой футбольный мяч, ролики или велосипед.

Иногда советуют дарить детям на 6 лет какие-то школьные принадлежности, но, мне кажется, это может быть дополнением к основному подарку если только. А еще дополнить подарок можно какими-нибудь вкусностям, например, необычной шоколадкой или киндер сюрпризами)