Какой подарок можно подарить учителю на день свадьбы?

наталья в.

Если хотите удивить своего учителя подарком, то советую подарить букет из фруктов. Выглядит очень красиво, но в тоже время и вкусно. Я сама недавно покупала такой подарок) Могу порекомендовать магазин https://lepestoria.by/bukety-iz-fruktov/ Делают очень красивые букеты, рекомендую

Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 31 окт 2018

При выборе подарка на свадьбу обычно в расчет не берется конкретная профессия кого - либо из молодожён. На свадьбу зачастую дарятся какие-либо подарки, связанные с домом и бытом, например: сервиз, постельное белье и тому подобное. Также часто дарятся деньги в подарочных конвертах.