Какое покрытие для стен в квартире наиболее практично?

Ремонт
Анонимный вопрос
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 28 июл 2021  · deshevaya-mebel.ru

Самым практичным решением с точки зрения бюджета и последующего ухода - окрашивание стен. Качественная краска выйдет дешевле качественных обоев. Перед нанесением краски обязательно нужно подготовить поверхность стен, сделать черновую отделку, так краска лучше ляжет и не пойдет трещинами по истечении времени. Даже есть опыт наклеивания обоев, а сверху краской, тоже хорошо и долговечно держится.

С окрашенных стен легко убираются любые загрязнения, что актуально для семей с маленькими детьми. Даже если загрязнения оттереть невозможно (дети ручкой разрисовали), вполне можно закрасить.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 21 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков