Какой породы кот Леопольд?

ЖивотныеКошки+3
Андрей Д.
Администратор Linux  · 30 сент 2019

Дворянской вестимо, как и большинство домашних кошек. Двор-кот, так сказать. В СССР вообще о породах Félis silvéstris cátus обыватели не знали, это все буржуйские развлечения глубоко противные человеку советскому, человеку коммунистическому, новому виду человека, человеку деволюционировавшему.

Да ладно. В СССР может и не было особого разнообразия, но персы, британцы и сиамцы были вполне широко известны.