Какой постапокалиптический фильм стоит посмотреть?

Кино
Дмитрий Кривощеков
Историк, бульбазавр, магистрант, занимаюсь историей войн и вооружений  · 7 окт 2016

Добавлю "Поле битвы-Земля", Почтальон, Дорога, парень и его собака, На берегу. Взрыв из прошлого не совсем постапокалипсис, но относится к этой тематике.

"Поле битвы - Земля" это та высокобюджетная бездарная провалившая чепуха по Рону Хаббарду? Батенька, грех такое советовать.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино», ведущий подкаста Monday Karma  · 7 окт 2016  ·
micmacs