Какой поступок вы никогда себе не простите?

ОбществоОтношенияЖизнь
Соня Лебедева
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 7 июн 2019

Хахаха что не послал вовремя нахер человека, которого нужно было слать после первого "звоночка" сразу, и навсегда. Самый мой идиотский поступок, оглядываясь назад, просто ору с себя - сколько можно было сберечь времени, нервов, самоуважения.