Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой правильный алгоритм составления анкеты для сайта знакомств?

Я, вроде бы, не уродливый парень, во всяком случае так говорят со стороны, занимаюсь спортом, читаю книги, не пью, не курю, девушки и секса никогда не было. На сайтах знакомств(на 4ех точнее) сижу больше 3х лет. Всего было 20 матчей, 12 из них мошенники, а 8 просто морозятся или прикалываются надо мной.
Какой нужен правильный алгоритм, фото, текст, с кем его нужно перепроверять, так, чтобы получать хотя бы 1 матч в полгода, но проверенный(чтобы девушке было интересно общение). Какую библиографию можно прочесть (комплекс книг), я в этом не очень силен, т.к. прочел всего лишь 28 книг.
Уж очень обидно, что невозможно у кого-либо ответные чувства, когда всем остальным не приходиться об этом даже и думать-все на блюдечке.
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 201
Психология, история, культура  · 17 февр 2022
Возможно, дело пока не в самой анкете, а в Вас? Смотрите, мы зачастую не можем с кем-то найти общий контакт, так как сами себя до конца не принимаем. Прочитанные книги и количество дипломов тут не при чем. Попробуйте проанализировать себя и свои потребности, лучше узнать чего бы Вам хотелось. И приведите пример своей анкеты, потому что, возможно, Вы в жизни спокойный, а в анкете у вас образ чуть развязного или смелого мужчины, на которого клюет определенный типаж девушек (судя по тому, что вы пишете про мошенничество, то у вас разрыв между тем, чего вам хочется и тем, что получаете). Имея конкретный пример, будет уже проще что-то посоветовать.
@Александр Аринушкин, не будьте столь категоричны. Всем ментально здоровым девушкам нужны адекватные и спокойные... Читать дальше