Какой правильный алгоритм составления анкеты для сайта знакомств?

Я, вроде бы, не уродливый парень, во всяком случае так говорят со стороны, занимаюсь спортом, читаю книги, не пью, не курю, девушки и секса никогда не было. На сайтах знакомств(на 4ех точнее) сижу больше 3х лет. Всего было 20 матчей, 12 из них мошенники, а 8 просто морозятся или прикалываются надо мной.
Какой нужен правильный алгоритм, фото, текст, с кем его нужно перепроверять, так, чтобы получать хотя бы 1 матч в полгода, но проверенный(чтобы девушке было интересно общение). Какую библиографию можно прочесть (комплекс книг), я в этом не очень силен, т.к. прочел всего лишь 28 книг.
Уж очень обидно, что невозможно у кого-либо ответные чувства, когда всем остальным не приходиться об этом даже и думать-все на блюдечке.
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психология, история, культура  · 17 февр 2022
Возможно, дело пока не в самой анкете, а в Вас? Смотрите, мы зачастую не можем с кем-то найти общий контакт, так как сами себя до конца не принимаем. Прочитанные книги и количество дипломов тут не при чем. Попробуйте проанализировать себя и свои потребности, лучше узнать чего бы Вам хотелось. И приведите пример своей анкеты, потому что, возможно, Вы в жизни спокойный, а в анкете у вас образ чуть развязного или смелого мужчины, на которого клюет определенный типаж девушек (судя по тому, что вы пишете про мошенничество, то у вас разрыв между тем, чего вам хочется и тем, что получаете). Имея конкретный пример, будет уже проще что-то посоветовать.