Какой праздник для вас самый главный в году и почему?

ЧеловекПраздникиПриоритеты
Leon Polinezi
люблю душевно помолчать  · 31 дек 2017

Это день рождения моего мужа. Потому что когда я готовлюсь отмечать свой день рождения, если честно, это сплошной стресс. Зато подготовка праздника для него - это совсем другое. Не появляется навязчивой мысли, что оно того не стоит, и присутствует какой-то энтузиазм, желание порадовать, задор как у ребенка в свой день рождения))

Размышлять о подарке ему на д.р. я начинаю чуть ли не сразу, за год до события.

Не знаю, наверное, мне просто нравится поднимать ему настроение, радовать мелочами, делать счастливым. Не могу же я это делать каждый день, избалую же!)) А день рождения- отличный повод.))