Какой примерно вес коляски с новорожденным ребенком?

Детские коляскиКоляски
Варвара Прокофьева
Аксессуары для комфортного материнства: - слинги - эргономические рюкзаки - хипситы -...  · 20 окт 2021  · slingme.ru
Общий вес с сумкой мамы, одеждой, малышом и коляской начинается от 10 кг, при этом после родов женщине не рекомендуется поднимать больше веса ребёнка. Поэтому иногда можно позволять себе пользоваться слингами, вес самых простых слингов не превышает 0,5 кг.