Какой прогресс нас ждёт в ближайшие 10 лет в сфере электронных технологий?

ТехнологииБудущее+3
Сергей Самошин
Будущее РОССИИ!
Наука, критическое мышление. Инженер Вселенной.  · 10 нояб 2021  · lytkins.ru
Будущее не знает никто. Это свойство нашей Вселенной.
я школьник, который интересуется всем на свете. Пишу книги на разные жанры. Занимаюсь...  · 10 нояб 2021
К примеру, эл. книги можно будет выводить на воздушный сенсерный экран, который Вы могли видеть в разных фильмах. Электронная напоминалка в телефоне будет все напоминать Вам и указывать действия, что в конечном итоге может привести к подчинению людей искусственному интеллекту. Думаю, что-нибудь такое.
Воздушный сенсорный экран - интересная идея: он может быть любого размера и никому не мешать.