Какой производитель точечных точечных светильников сейчас самый качественный?

ДизайнОсвещение+2
Натяжные потолки Аврора
Ремонт и обслуживание светодиодных осветительных приборов.   · 13 дек 2021
Добрый день.
Как уже сказали что поставщиков достаточно много, но за частую все они везут продукцию с нескольких китайских фабрик, по этому цена за частую не говорит о качестве. Самое верное решение, не искать какой то бренд, а посмотреть товар в живую.
На что обратить внимание:
Первое и самое важное, это материал патрона. Сейчас стало модно делать цоколя из какого то порошкового пластика, который очень быстро от нагрева, начинает рассыпаться и разваливаться. Выбирайте керамический цоколь, будь то светильники под лампу MR16, или же под GX53.
Второе это наличие дополнительной подсветки в светильнике, если вы хотите с подсветкой, то имейте ввиду, что срок службы ее за частую не превышает 2-3 года, после чего либо ломается блок питания, либо сгораю светодиоды. Так как светодиоды там стоят 0.2Вт, найти их в простом доступе очень сложно (с ленты на 12В они в 2 раза тусклее), по этому будьте готовы столкнуться и с такой проблемой.
Третье это светильники готового типа (без возможности менять лампы), эти светильники так же служат 2-3 года, после чего ломаются, и если вы вдруг вырезали огромные дырки под их монтаж, есть вероятность что через 2-3 года после покупки, замены этому светильнику вы уже не найдете.