Как долго хранятся записи на камерах видеонаблюдения?

ЗаконВидео+3
Борис Турецкий
Сетевой инженер Cisco CCNA, специалист по монтажу, настройке, установке сетевого...  · 11 мар 2021

Здесь всё зависит от нескольких важных моментов:

1 - объём установленного жесткого диска. Чем он больше, тем больше может содержать данных, а значит и дольше хранить видео до перезаписи.

2 - выбранное качество записи. Чем ниже качество, тем меньше по объёму файл с записью.

3 - Режим записи камеры. Она может писать видео непрерывно и круглосуточно, а может срабатывать на движение, а значит и работать будет реже и видео будет записывать реже.