Какой процент берет "Связной" при пополнении карты Сбербанка?

Банковские картыСбербанк
ВЛАДИМИР СЛЕПЫХ
Веду блог на финансовую тематику. Отвечаю на вопросы.  · 30 июл 2019

При пополении карты Сбербанка комиссия в Связном составляет 1.5% от суммы платежа (минимальная комиссия - 50 рублей, максимальная - 1 000 рублей). Минимальный платеж - 51 рубль, максимальный 100 тысяч рублей. Средства поступают моментально. При пополнении карты Сбера в офиса Связного необходимо будет предъявить паспорт.