Какой процент людей, из тех кого объявили пропавшими, находят?

ЮриспруденцияДети+2
Анонимный вопрос
Бывший следователь СКР, бизнесмен  · 14 нояб 2018

ну общей статистики никогда не видел. а так, если пропавшего не нашли до 3 суток, то вероятность его дальнейшего нахождения живым сокращается, если так на вскидку сказать, процентов на 80-90. просто тут нужно понимать, что человек без следа пропасть может, но если он жив, то следы своей жизнедеятельности оставит, где-нибудь засветится.