Какой псевдоним звучит лучше: Алла Брикман, Алла Хонг, Алла Снегова, Диана Онегина, Алла Чапман, Алла Чандлер?

ЛитератураПсевдонимыВыбор имени
Юлия Макаренко
художница, любитель растений  · 10 апр 2019

Лично я за  "Алла Брикман"

Алла Хонг и Чандлер - непонятно вообще почему у "Аллы" такая забугорная фамилия(

Алла Снегова - звучит как псевдоним женщины легкого поведения

Диана Онегина - только один человек достоин носить фамилию "Онегин", мы все знаем, кто это

Алла Чапман- вообще неприлично

А может вообще ни один? Нужен с именем Алла. )))