Какой район Стамбула выбрать? Где лучше бронировать отель?

ТуризмПутешествия+3
Анонимный вопрос
Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 9 окт 2022
Смотря чем вы хотите заниматься в городе и смотря как проводите время в путешествиях. Если хотите быть ближе к достопримечательностям и центру, выбирайте районы Султанахмет,  Таксим или Фатих. Здесь вы будете в шаговой доступности до главных достопримечательностей старого города и причалов.
Бронировать отели в Стамбуле можно на Level.Travel, Яндекс.Путешествиях и Островке