Какой раздел экологии человека занимается изучением влияние космических технологий на среду обитания человека ?

ОбществоНаукаЧеловек
Мадлен Барр
Инженер-эколог на предприятии, младший научный сотрудник  · 7 окт 2021
Техническая экология (см. Байсыров А.М. Экология человека. Конспект Лекций. - Казань, 2014). В рамках технической экологии есть понятие "экология космоса", которое включает в себя эти вопросы.
Консультирую по экологии. Об экологии простым языком. Психология и техники саморазвития.  · 24 сент 2021
Космические технологии - это сейчас машиностроение, электроника и прочая промышленность. Так что раздел – глобальная экология, как подраздел общей (био-) экологии
Космоэкология..
Смотрю кино, работаю инженером-экологом, занимаюсь экологическим правом.   · 28 сент 2021
Некоторые ответы можно почерпнуть по ссылке:
От себя добавлю, что космос не является естественной средой обитания человека. Отдельно выделяют планетарные факторы окружающей среды.