Какой размер Вы бы предпочли при выборе инженерной доски: 130 мм, 150 мм, 180 мм, 210 мм?

ДизайнРемонт+3
МОСПАРКЕТ
Дизайн-проект квартиры + беззаботный ремонт = 22 900 руб./м2  · 19 авг 2020  · pechenyi.com
Антон
interer-v-temnyh-tonah-2.jpg

Пример дизайн-проекта

Это зависит от задачи :)

Если выбирать по красоте, то узкая доска выглядит симпатичней, особенно, если с фаской. Хотя для больших помещений, я бы брал пошире, чтобы не было ряби.

Если смотреть с практичной точки, то брал бы широкую. Самое слабое место у инженерной доски – замок. Чем шире доска, тем меньше замков.

Ну а истина где-то посередине!