Какой реальный размер электрона и его орбитальный момент?

ФизикаЭлектроны
Владимир Волга
Системный администратор  · 12 окт 2021
У электрона нет орбиты, де факто. Иначе вращением по орбите он нарушал бы законы сохранения энергии. Электрон одновременно и волна, и частица. Что доказывает "щелевой эксперимент".
факультет радиофизики. И.П. автоматика для дома: ворота, роллеты, маркизы, шлагбаумы и...  · 26 окт 2021
если представить в привычных для быта размер: ядро как футбольный мяч то орбита электронов с футбольное поле до кольцевой дороги, на ускорителях для соударения ядер большая проблема попасть друг в друга.
Увлекаюсь теоритической физикой квантовой гравитацией  · 13 окт 2021
С точки зрения современной квантовой физики электрон неимеет размера и являеться точечной частицей.Если у него и есть размер то не больше длинны Планка.