Какой реальный рейтинг Путина?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
🍀 Естествоиспытатель   · 30 нояб 2019  · shymanovsky.mooo.com

Все зависит от того, что считать рейтингом и как считать. Поглядите яндексом "Путиномер Шимановского". Показывает ежедневный рейтинг с 2012 года. И хоть считается он по-своему, профиль графика вполне соответстует другим рейтингам.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 1 февр 2020

Путин успешен и популярен. Его рейтинг близок к 100 %. Это показали выборы. Против Путина выступили Сурайкин, Явлинский и Собчак. Они в сумме набрали около 3% голосов. Все остальные выступали с пропутинских позиций.

Редакция Basetop.ru - рейтинги, топ-листы, статьи-подборки, лучшее для покупки, самое в...  · 16 авг 2018  · basetop.ru

Народный рейтинг Владимира Путина ∼ 18%
Павла Грудинина ∼ 58%,
Это итоги голосования посетителей нашего сайта, голосование проводилось с Января по Март 2018 года. В нем приняло участие почти 152 000 человек.

Звиздежь с болотной

Если бы Путин думал о России и народе национализировали бы недра: добычу нефти, газа, алмазов, и.д. В регионах нищета люди работают, а все налоги оседают в Москве, т.к. предприятия зарегистрированы там. Молодежь уезжает, народ в регионах вымирает. Путина судить надо за развал экономики, да постоянную ложь.

Путин, всегда думает о России и заботиться о своих гражданах страны, не фантазируйте!!!👎

У Путина рейтинг равен количеству довольных жизнью друзей олигархов и депутатов в Кремле. Все что обещал народу: майские указы, рост экономики и доходов не выполнил, а провел пенсионную реформу, рост налогов и штрафов. Сменил правительство, в новом те же чиновники должностями поменялись. Меняет Конституцию под себя без мнения народа, референдума не будет. Как можно верить Путину?

Ошибаешься, довольный жизнью чаще всего не доволен её организацией.

я думаю его рейтинг если быть объективным будет стремиться к концу срока его царствования если ничего остро кардинального не случиться по отзывам в интернете да и по разговорам слюдьми будет где то в районе 15-20 процентов