Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой рюкзак выбрать для университета?

ОбразованиеЛайфхакСумки
Владислав Музыка
  · 9,9 K
Студентка меда  · 18 авг 2016

Смотря на кого учитесь. Я вот в медицинском учусь, и мне нужен большой и вместительный, ибо учебники у нас здоровенные, тетрадей много, нужно много места под халат, чтобы он если и помялся, то не совсем сильно, и под сменку, но это опционально. И самое главное - нужно место под мой здоровенный термос, потому что у нас в универе еда - не просто дорогое удовольствие, а КРАЙНЕ дорогое, поэтому я ношу еду из дома. 
Так что ориентируйтесь на то, что Вам нужно в университете ежедневно: если пару тетрадочек для лекций и семинаров, то небольшой и компактный вполне подойдет. А если Вы, как я, каждый день собираетесь, как в поход, то Вам нужно нечто более вместительное. Материал выбирайте в соответствии с Вашим стилем в одежде: если он спортивный или казуальный, то можно поискать рюкзаки в спортмастере или же в магазинах типа молодежной одежды. Лично я предпочитаю рюкзаки хотя бы из кожзама, потому что он не имеет свойства промокать, если мне предстоит путешествие под дождем или снегом, и лучше подходит к моим платишкам, пальто и т.д.

Интернет-магазин Backpack.by - мы продаем рюкзаки!  · 20 февр 2020  · backpack.by
Отвечает
Ирина Ким
Для университета парню подойдет как молодежный городской рюкзак, так и деловой рюкзак более строгого стиля. Обратите внимание на функциональность рюкзака, имеется ли в нем отделение для ноутбука или планшета, помещается ли альбом А4, имеются ли отделения для ручек, карабин для ключей. Если вы собираетесь носить кроме учебников, конспектов еще какие-либо объемные вещи... Читать далее
https://outlet-piquadro.ru/ - Интернет-магазин итальянских сумок, рюкзаков, чемоданов и...  · 17 апр 2020

Выбирайте модный, стильный, яркий, молодежный. Когда еще, как ни во время учебы в университете/институте выглядеть модно, стильно и ярко. Когда подрастёте, купите себе удобный и функциональный, а пока радуйтесь жизни и делитесь этим чувством с другими.

Немножко бухгалтер  · 19 авг 2016

Если нужно уместить ноут, наушники, пару-тройку тетрадей, айфон, то берите Handwers Mangart. У них есть отличная модель из кожи и которая будет держать форму. Очень стильное и практичное решение

Первый
рюкзаки Dakine и Burton пожалуй самые популярные бренды, по качеству и практичности одни из лучших. ИМХО для университета: **рюкзак Dakine Foundation 26L** **рюкзак **Burton Day Hiker**** Читать далее
Обычный такой рюкзак. Учебники, если есть планшет или ноут - не проблема, писать лекции, если честно, то в планшет в разы быстрее. Бумажный вариант тетрадей использую только на фарм.химии, поому что рисовать надо много, и на фармакогнозии, потому что рисовать надо еще больше. Халат-сменка поместится и в обычный, а на счет еды - рядом с вузами всегда плодятся кафешки... Читать далее