Какой рюкзак выбрать для университета?

Образование+2
Владислав Музыка
  · 7,8 K

Обычный такой рюкзак. Учебники, если есть планшет или ноут - не проблема, писать лекции, если честно, то в планшет в разы быстрее. Бумажный вариант тетрадей использую только на фарм.химии, поому что рисовать надо много, и на фармакогнозии, потому что рисовать надо еще больше. Халат-сменка поместится и в обычный, а на счет еды - рядом с вузами всегда плодятся кафешки, где есть такая штука, как бизнес-ланч. Да и контейнер не столь колоссален в своих размерах. Ей богу, первоклашки загружены всяким  в разы больше студента

Мне хватает обычного рюкзака и спортмастера за 500р, при том что ухожу я в 7 и возвращаюсь домой около 10-11 вечера.

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Студентка меда
Смотря на кого учитесь. Я вот в медицинском учусь, и мне нужен большой и вместительный, ибо учебники у нас здоровенные, тетрадей много, нужно много места под халат, чтобы он если и помялся, то не совсем сильно, и под сменку, но это опционально. И самое главное - нужно место под мой здоровенный термос, потому что у нас в универе еда - не просто... Читать далее
Комментировать ответ…
Интернет-магазин Backpack.by - мы продаем рюкзаки!  · backpack.by
Отвечает
Ирина Ким
Для университета парню подойдет как молодежный городской рюкзак, так и деловой рюкзак более строгого стиля. Обратите внимание на функциональность рюкзака, имеется ли в нем отделение для ноутбука или планшета, помещается ли альбом А4, имеются ли отделения для ручек, карабин для ключей. Если вы собираетесь носить кроме учебников, конспектов еще... Читать далее
Комментировать ответ…
https://outlet-piquadro.ru/ - Интернет-магазин итальянских сумок, рюкзаков...

Выбирайте модный, стильный, яркий, молодежный. Когда еще, как ни во время учебы в университете/институте выглядеть модно, стильно и ярко. Когда подрастёте, купите себе удобный и функциональный, а пока радуйтесь жизни и делитесь этим чувством с другими.

Комментировать ответ…
ALEXANDER
рюкзаки Dakine и Burton пожалуй самые популярные бренды, по качеству и практичности одни из лучших. ИМХО для университета: **рюкзак Dakine Foundation 26L** **рюкзак **Burton Day Hiker**** Читать далее
Комментировать ответ…
Немножко бухгалтер

Если нужно уместить ноут, наушники, пару-тройку тетрадей, айфон, то берите Handwers Mangart. У них есть отличная модель из кожи и которая будет держать форму. Очень стильное и практичное решение

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше