Какой рюкзак выбрать для университета?

ОбразованиеЛайфхакСумки
Владислав Музыка
Студентка меда  · 18 авг 2016

Смотря на кого учитесь. Я вот в медицинском учусь, и мне нужен большой и вместительный, ибо учебники у нас здоровенные, тетрадей много, нужно много места под халат, чтобы он если и помялся, то не совсем сильно, и под сменку, но это опционально. И самое главное - нужно место под мой здоровенный термос, потому что у нас в универе еда - не просто дорогое удовольствие, а КРАЙНЕ дорогое, поэтому я ношу еду из дома.
Так что ориентируйтесь на то, что Вам нужно в университете ежедневно: если пару тетрадочек для лекций и семинаров, то небольшой и компактный вполне подойдет. А если Вы, как я, каждый день собираетесь, как в поход, то Вам нужно нечто более вместительное. Материал выбирайте в соответствии с Вашим стилем в одежде: если он спортивный или казуальный, то можно поискать рюкзаки в спортмастере или же в магазинах типа молодежной одежды. Лично я предпочитаю рюкзаки хотя бы из кожзама, потому что он не имеет свойства промокать, если мне предстоит путешествие под дождем или снегом, и лучше подходит к моим платишкам, пальто и т.д.

Интернет-магазин Backpack.by - мы продаем рюкзаки!  · 20 февр 2020  · backpack.by
Ирина Ким